• Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 240 м

Хочу оставить свой отзыв о ЛОР отделении ЦКБ СО РАН. Так сложились обстоятельства, что моя плановая операция "тонзиллэктомия" была перенесена на неделю и первые впечатления о этой больнице оказались неверные: старые обшарпанные коридоры приемного покоя, теснота и убогость Лор отделения, а еще и доктор молодой и чрезмерно самоуверенный(на тот момент мне так показалось). Я очень сомневалась по поводу возвращения туда, но все же решилась, и теперь с уверенностью могу сказать, что сделала правильно. Какие замечательные люди там работают! Мой доктор Каблукова Наталья Анатольевна - мастер своего дела и хороший человек стойко выслушивает бесконечные жалобы больных и мягко ненавязчиво даёт советы рекомендации. А тот самый "молодой доктор" Соколов В.А.,как оказалось опытный и авторитетный врач ( не смотря на возраст), которого ценят благодарные пациенты. Он очень внимателен к каждому, а его улыбка просто на ноги помогает встать. Медперсонал этого отделения окружает заботой любого больного и старого, и малого, и платного, и бесплатного. Очень благодарна медсестрам Тамаре Алексеевне и Галине Васильевне. Низкий вам поклон!

Хотелось бы, чтобы руководство задумалось, ведь на дворе 21 век, а в наших больницах люди теснятся в обшарпанных палатах или вовсе в коридорах на раскладушке, как это происходит в ЛОР отделении ЦКБ СО РАН. Палата в которой находилась я - семиместная в ней настолько тесно, что мыть пол шваброй невозможно, а провезти каталку с оперированными больными просто НЕРЕАЛЬНО!!!
А еще есть "кадры" - эти светлые головы и добрые сердца не должны работать в таких условиях!!!
Людмила Данилина. Новосибирск