• Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 240 м

Здравствуйте,хотела бы поблагодарить всех врачей,к сожалению не была в состоянии узнать их всех имён.29.09.2016 года я поступила на госпитализацию с внематочной беременностью,уже кровило,и за день до этого были страшные боли,но мгновенно проходили,28.09 мне сделали УЗИ в поликлинике и обнаружили ВБ,срочно нужно было ложиться в больницу,но мои дети одни,и мне пришлось дождаться утра,было страшно,ведь всё могло случиться мгновенно.К поликлинике я прикрепленна, по прописке относилась к другой больнице,в день приема вышла женщина,как потом поняла Светлана Ураловна,строгая и немного недовольная тем,ч то отправили в ЦКБ,с её слов,почему мы должны лечить бесплатно? Интересно,я вроде не бомж,оплачивает ФОМС,до сих пор загадка,вообщем дальше меня попросили выйти,но за дверью я слышала все её крики,в тот момент,она звонила моему гинекологу,тогда я понимала,что нарушают закон,что не важно по сути прикрепленна я или нет даже,у меня экстренная ситуация,я просто сказала отдайте мне документы и я уеду в свою больницу,на что был услышан ответ,надо ещё подтвердить их диагноз и послали на УЗИ,вот там я встретила врача добрейшей души,но он очень тихо говорит Алексей Борисович,он очень удивлялся увиденному на экране,в итоге сказал надо срочно оперировать. Через час меня уже готовили к операции,было страшно,я очень хотела к детям,мне сделали полостную операцию,хотя даже бабушкам делают лапароскопию,наверное,потому что я не их и бесплатно лечат.Но это не важно теперь.Врачи все очень хорошие,я Незнаю кто меня оперировал,но рука легкая,боли конечно были адские,но на следующий день я бегала,пыталась , было больно,но мне надо было к детям и я старалась.Медперсонал тоже все наидобрейшие,им конечно совсем не до нас больных,но всё же.Один лишь день смотрят за состоянием,но я считаю,что температуру должны мерить утром и вечером, давление у бабушек,спрашивать о самочувствии,зайти хотя бы раз за 4 часа и узнать,просто банально, всё ли в порядке?!Меня всё устраивало, честно скажу собиралась писать отказную,дети одни дома,но нет нашли хороший вариант,и всем большое спасибо за понимание,за отношение.Сейчас в отделении хороший ремонт,питание тоже хорошее,сейчас ещё совсем не легко,все таки можно было найти выход и сделать лапроскопию,я одна воспитываю детей,и раньше смогла бы выйти на работу.Но что сделано,то сделано.Всем низкий поклон!!! Здоровья Вам,Алексей Борисович!!!