• Красный проспект, 83 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м

В детское отделение записана моя дочь с 4х лет. Меня больше интересует взрослое. Дочери очень нравится заходить, брать книги по пути из сада. Зайти в библиотеку, на ровне с - купить мороженное - это самая частая просьба)

Библиотека выгодно расположена - соседство со школой и детским садом обеспечивает ее читателями в полном объеме. Библиотека недавно переехала в новое отремонтированное помещение.

А еще порадовало, что руководство проводит креативные мероприятия, популяризующие чтение и грамотность речи. Недавно порадовали такими стикерами на деревьях вдоль Красного проспекта (см. фото). Восторг вызвало слово "Учмурить" означающее "Озадачить" ))) Теперь меня мучает вопрос почему все учмуряются написанием отзывов о ногтевых студиях и кафешках и так мало пишут о культурных заведениях Новосибирска на Flamp?