• Новосибирск, Новогодняя, 11 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 430 м
  • Студенческая 1100 м

Дорогие друзья! Я уже далеко не молодая женщина научилась рисовать! И все это благодаря замечательному молодому "нашему учителю" Маше!

Спасибо ей за то, что она возвращает нам чувство гордости за себя. Ведь я даже не предполагала, что буду когда-то рисовать картины. Пусть небольшие, в формате А4, но это МОЕ ТВОРЧЕСТВО!

Очень хорошо, что в...

Очень хорошо, что в библиотеке есть сотрудник, который профессионально помогает нам чувствовать себя молодыми. Когда-то мы ходили в кружки, чтобы учиться творческому началу. А сейчас, спустя столько лет, мы рисует и еще выздоравливаем! У нас разрабатывается моторика, лучше работает мозг, речь, зрение. Ведь Маша учит нас видеть красивое, цвет, оттенки. У нас появилось стремление рисовать природу, море, птиц! Даже тот, кто никогда не держал кисть в руке МОЖЕТ научиться рисовать под руководством нашей любимой руководительницы Маши.

Всех, кто хочет жить дольше, быть здоровым и мыслящим, призываю идти в библиотеку им.Бажова рисовать! А там есть еще и книги, которые можно брать для домашнего чтения.

Наступает Новый год! Желаю нашей любимой Маше здоровья, терпения, удачи, счастья! Мы тебя любим! Оставайся с нами еще долго!