• Фрунзе, 17 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 200 м

Отзыв спустя 4 года - так бы я назвала свой "мемуар")) В 2012 году я на пару со своим тогда еще котенком Лаки отравилась курицей из кафе "У бабули". Отравление было таким жестким, что я сама только на 4й день пошла на поправку, а котенок практически "таял" на глазах: потерял в весе, шерстка высохла, ел через силу... Привезли его в эту клинику - и не пожалели. Ему сразу же измерили температуру, по симптомам определили, что не так и поставили бедняге 5! уколов! Сколько бы сейчас стоила такая услуга - не знаю, а тогда мы заплатили что-то вроде 400 рублей за все. Наш котофеич проспал почти сутки - зато после " накинулся" на еду и заметно и быстро пришел в норму. Спасибо, что спасли нашего Счастливчика:=) Вот такой вот мелкий он был))

В 2014 году, когда наш кот уже вырос и возмужал, мы опять обратились в эту клинику: на сей раз кот в своих кошачьих уличных разборках повредил лапку (был покусан). Ему сделали рентген(бесплатно), побрили и обработали место укуса - и заклеили лапку забавным фиолетовым пластырем с белыми лапками. Опять же СПАСИБО за то, что не пытались вытянуть деньги, а именно помогли коту.