• Фрунзе, 17 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 200 м

Раньше (ГДЕ ТО5-6 ЛЕТ НАЗАД)обращалась в клинику по поводу собаки спасибо все сделали хорошо и лечение назначили правильно , собачка хорошо себя чувствует по сей день, но сегодня обратилась за консультацией по поводу прививок от клещей ( я не ветеринар и не знаю что от клещей их не ставят), девушка на том конце провода очень раздраженно и лениво мне сказала что прививок таких нет и другие вроде делают толком не я не получила никого консультирование , в общем так как у меня не ветеринарного образования а к вам видимо надо обращать только с ним так как пояснить простому владельцу питомца ни кто видимо не может , придется искать другую клинику . И по поводу таблеток от клещей ошейники на 4-6 месяцев а таблетки на 2.5 месяца .
P.S. на левом берегу есть клиника где консультируют так что остается только приехать к ним .все объяснят причем без раздражения .

• Прививки от клеща не существует, по-крайней мере, в России. В любом зоомагазине можно купить ошейник, есть разные по цене, в дополнение можно приобрести спрей Барс. Этих мер будет вполне достаточно.
    Ну, а раз Вашей собаке 5 лет, то про прививку от бешенства Вы знаете.

• Интернетом же пользуетесь - на Флампе вон пишите. А погуглить не судьба про защиту животного от клеща?

• Добрый день. А о какой клинике на левом берегу вы пишите? Сейчас в поисках, любую рекомендацию ценю. Спасибо.