• Фрунзе, 17 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 200 м

Меня зовут Людмила. Я дважды обращалась в Центральную ветеринарную клинику с любимой кошечкой. Нашу любимицу зовут Муся, к посторонним людям относится осторожно, но на каждом осмотре вела себя послушно - как заговоренная позволяла врачу себя осматривать, когда ставили укол от аллергии послушно лежала - я не узнавала нашу кошечку - наша Муся доверяла врачу, чувствовала себя комфортно. Оба раза мы попадали на прием к одному и тому же врачу, очень внимательному специалисту своего дела. Мне кажется на приеме лечение мы получали обе - я и моя кошечка, кошечка получала физиологическое лечение, а я(хозяйка котейки) получала психологическое лечение - доктор объясняла причину заболевания и последовательность лечения настолько понятно, что я выходила из кабинета спокойной и довольной - моя зверюшка в надежных и профессиональных руках врача. Большое вам спасибо за это.
Отдельно хочу отметить финансовую сторону вопроса. Первоначальный прием в клинике стоит 400 руб.(цена вопроса не менялась с прошлой весны точно - мы тогда обращались сюда впервые), повторная консультация стоит 200 руб.
Последний раз мы обращались в клинику с диагнозом белковая аллергия. Доктор дала подробные рекомендации, назначила моей кошечке диету и уколы(цена укола 75 руб., я очень удивилась минимальной цене). Следующие 2 укола нам ставили по той же цене, других денег с меня не просили.
Спасибо вам за человечность, внимание, сопереживание и участие к состоянию моей кошечки. Спасибо за ваш профессионализм!