• Фрунзе, 17 — цокольный этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 200 м

Если давать комплексную оценку, то по группе критериев эту клинику можно назвать лучшей. Если, более подробно, то: первое - очень доскональное и качественное обслуживание, второе - ценник более чем демократичен, третье - проводятся как поверхностные процедуры, так и серьезные оперативные, четвертое - человечность и направленность на помощь в первую очередь, а не на трата времени на пустую бюрократию. Наш лабрадор, как говорится, на своей шкуре многое испытал и за свою недолгую жизнь несколько раз побывал пациентом ветеринарных клиник. Штопали, промывали, отхаживали, делали перевязки и прочее. Спросите почему клиник, а не этой лишь. Потому, что приходилось обращаться в то время, когда работают лишь круглосуточные. Так вот, в таких клиниках разбуженный персонал любит давать очень размытые оценки и неоднозначные диагнозы, не забывая за прием брать по полной, как за комплексную качественно проделанную работу. Так, вот, как говорится, и повидали и "продегустировали", и сравнили многих, ну и сделали сухие выводы. Особо хочу отметить, что работают здесь люди шедшие сюда по призванию, а потому ни разу не встречали здесь хамского отношения и нерасторопности. О том же говорит и тот факт, что одна из специалистов работает с животными несмотря на наличие аллергии на шерсть. От души желаю вам всего наилучшего, продолжать нести здоровье братьям нашим меньшим и выражаю вам свою глубочайшую благодарность.