Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось работать с нашим риелтором. Оксане Петровне Дарченко передадим слова благодарности и пожелания. Ждем вас снова в Центральном агентстве недвижимости. Всего хорошего!

Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Дубковой Алене Андреевне. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у вас остались только положительные эмоции. Будем рады помочь снова. Всего вам хорошего!

Добрый день! Владимир, благодарим вас за такой добрый отзыв и приятные слова. Очень рады, что вы уже не первый раз обращаетесь а наше агентство. Дубковой Алене Андреевне передадим слова благодарности. Будем ждать вас и ваших близких в офисах Центрального!

Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны сотрудничеством. Риелтору Дубковой Алене Андреевне обязательно передадим слова благодарности. Спасибо за доверие! Всего хорошего!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что уже от работы с нашим специалистом у вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим слова благодарности риелтору Дубковой Алене Андреевне. Спасибо за доверие! Будем рады помочь вам снова.