Центральное агентство недвижимости

• Закрыто до 09:00

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вы обратились именно в наше агентство. Специалисту передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!

Лариса, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что вопросы с недвижимостью вы доверили именно нам. Валентине Владимировне Кондратьевой передадим слова благодарности. Будем рады помочь вам снова, а также вашим близким. До новых встреч!

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем ждать вас снова в Центральном. Всего доброго!

Здравствуйте. Выражаем благодарность нашему риэлтору- Евгению Николаевичу Нормайкину. Профессионал с большой буквы. Помог продать квартиру в кратчайшие сроки, сопровождал на всех этапах сделку. Ещё раз огромное спасибо!

Тимшина Людмила Яковлевна.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в продаже недвижимости. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риелтору Нормайкину Евгению Николаевичу. Спасибо за доверие! Будем рады помочь вам снова!

Хотим выразить глубокую благодарность и уважение Волосухиной Анежелике, которая с высоким профессионализмом подошла к нашему непростому вопросу, в короткий срок нашла выход из ситуации, курировала по каждому моменту, всегда на связи, доброжелательная, отзывчивая, очень ей благодарны и еще обратимся с удовольствием!

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что смогли профессионально помочь вам в вопросах с недвижимостью. Приятно, что вы высоко оценили работу специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риелтору Волосухиной Анжелике Викторовне. Будем ждать вас снова!