• Новосибирск, Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 290 м
  • Сибирская 700 м

Быстро и качественно

Быстро и качественно

Хочу отметить отличную работу риэлтора Кондратьевой Валентины Владимировны. При обращении в Центральное Агентство Недвижимости я думала, что решение моей проблемы – продажа квартиры и одновременно покупка новой, займёт не менее 6 месяцев, а возможно растянется и на больший срок. Однако Валентина Владимировна в короткий срок нашла не только покупателя моей квартиры, но подобрала 1 комнатную квартиру в желаемом для меня районе. Валентина Владимировна является отзывчивым и коммуникабельным человеком, и к тому же грамотным специалистом, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Непременно буду давать рекомендации обращаться в Центральное Агентство Недвижимости всем своим знакомым, друзьям и родственникам, а конкретно к Валентине Владимировне.

Лариса

• Лариса, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что вопросы с недвижимостью вы доверили именно нам. Валентине Владимировне Кондратьевой передадим слова благодарности. Будем рады помочь вам снова, а также вашим близким. До новых встреч!