• Трудовая, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 260 м

Ужасное агенство! Я по наивности думала, что если заключить договор с АН, то можно, не напрягаясь, продать свою квартиру и купить побольше. Тем более за услуги они берут приличную сумму. Но в итоге оказалось, что риэлтор ЦАН только разместил наше объявление на НГСе, и на этом его работа закончилась. Мы сами ему звоним, сами ищем покупателей на свою квартиру, сами ищем варианты новой квартиры для себя. И варианты ЕСТЬ! Но риэлтор нам ничего не предлагает. Мы всё делаем САМИ! Так какой смысл заключать договор с АН??? И за что платить по сути? Жду не дождусь срока расторжения договора с этим ужасным АН, так как без них мы всё сделаем быстрее и обойдётся нам это дешевле! Кстати про другие отзывы о том, что ошибки в договорах постоянно. Мы заключили самый первый договор на оказание услуг, и уже в нём адрес написали с ошибкой!

Можете написать здесь, на эл.почту ashikhminaag@centaralnoe.ru или сообщить по телефону
службы контроля качества - 347-65-46.

• Очень знакомо!! В своё время я просто продавала квартиру в центре города, и покупать не собиралась ничего. Риелторы толпой ко мне ходили!! Постоянно всучивали бумажки и всячески старались, чтобы я подписала договор, с данного агенство даже обманным путём! Девушка просила подписать бумаги якобы для отчёта перед директором куда она отлучалась. При моем возмущении после прочтения, она проявила своего рода агрессию. Мол не продадите!!

• Ну нас тоже обманул риэлтор, сказав, что у него есть желающие на квартиру в нашем доме. В итоге никто даже не приходил на просмотр. Сначала просто сказал, что есть желающие. Потом, видите ли, оказалось, что эти желающие рассчитывают на более низкую цену, мы сказали, что готовы снижать в пределах разумного. На этом этот вопрос закрылся. И 2 месяца от нашего риэлтора ни слуху ни духу....

• Спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, фамилию риелтора, кто с вами работает - обязательно будем разбираться!
    службы контроля качества - 347-65-46.

• Фамилию не знаю. Имя Андрей, молодой парень. В договоре на оказание услуг его имени и фамилии нет вообще. И в первом же договоре указан ошибка в нашем адресе. Будем расторгать договор, конечно же.

• А в офис какой вы обращались? Дело в том, что риелторов у нас много, Андреев среди них тоже, и нам хотелось бы знать, о ком из них может идти речь.

• Ну раз я пишу отзыв к офису на Трудовой, значит и речь об Андрее оттуда. Сегодня нам позвонила женщина - риэлтор и сказала, что Андрей то ли уволился, то ли его уволили, и теперь она наш риэлтор. Фамилий своих они не называют!