• Восход, 11 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м

Собралась дополнить отзыв... А его удалили. За необъективность. Забавно. Написала о том, что не получила никакого сервиса при обращении. Т.е. отрицательный отзыв . А точнее вот он:

"На выходных обратилась за помощью в поиске квартиры для аренды. 2-200-200. Там мне дали сотовый "дежурного риэлтора" Максима. Обещали перезвонить... и все.

Пошли уже...

Пошли уже вторые сутки ожидания. "

После этого отзыва мне позвонили из ЦАН.

Сообщили, что вот прямо сейчас нет подходящих вариантов. Переспросили параметры поиска. Повторила.

Обещали "взять на контроль". К вечеру посыпались фото вариантов... значительно дороже и не там, где нужно.

Параллельно я работала с частым риэлторм. Уже была договоренность о просмотре вариантов.

ЦАН предложили вариант, который устраивал по большинству параметров.

Остановилась на одном варианте частного агента и ЦАН.

Отличный ремонт и вид из окна при небольшой площади против фантастически удобного места, огромной квартиры с "уставшим ремонтом".

Выбор пал на "уставший ремонт".

На момент заключения договора с агентством и подписания акта приемки, я еще не знала на сколько сильно он "устал".

В квартире дорогущий ремонт, мебель, техника... но все это было в 1993г. После этого квартирой "пользовались". Там нет целого ничего.

При первом просмотре этого заметить не удалось, т.к. там еще были прежние жильцы. И лазить по шкафам и проверять кровать было не очень уместно.

При приеме квартиры на меня упала дверца шкафа, которая была просто приставлена и не закреплена.

Ощущение такое, будто бы попал на раскопки, везде странные артефакты.

Даже терпеливый агент Максим веселился вместе с нами, при составлении акта приёмки помещения и техники.

Так что у меня от всего этого крайне противоречивые чувства. Вроде и вариант нашли подходящий, но только после написании жалобы. И сработали оперативно и документы оформили быстро.

Так же и квартира вроде подходящая, но такая она "запользованная", как благородный Харлей, на котором вместо езды перевозили цемент и картошку на стройку, а по вечерам вывозили помойку со всего района.

Вот такая вот квартира, с неизводимым запахом помойки.

Добрый день, спасибо за отзыв, жаль что не всегда удается совместить все желаемые параметры при выборе недвижимости. Всего вам хорошего!