ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Роман! Благодарим за тёплый отзыв. Очень рады, что от работы с нашим агентством у вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам. Спасибо за доверие! Будем рады помочь вам снова!

Добрый день, покупали квартиру через это агентство, работали с Булгаковым Вадимом. Остались очень довольны его работой, все оперативно, профессионально, на все наши вопросы получали разъяснения. . . Ему 5+, будем всем рекомендовать! !!!!!

Добрый день! Благодарим за тёплый отзыв. Очень рады, что от работы с нашим специалистом у вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим слова благодарности Булгакову Вадиму Владимировичу. Спасибо за доверие! Будем рады помочь вам снова!

Добрый день! Очень рады, что вы обратились в наше агентство и остались довольны работой специалиста. Слова благодарности обязательно передадим риэлтору Булгакову Вадиму Владимировичу. Всегда рады видеть вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости. Спасибо большое за отзыв!

Сделка была ещё в августе. И сейчас решилась написать отзыв, так как безумно довольна своей покупкой. Александра, очень грамотно подошла к выбору нашей мечты. Быстрые переговоры, сделка прошла легко. Мы всей семьей очень довольны. Спасибо ей за это, очень большое)

Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вашей семье в вопросе покупки недвижимости. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Александре. Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно и профессионально помочь вам в вопросе с недвижимостью. Приятно, что вы высоко оценили работу риэлтора. Вашу благодарность обязательно передадим Булгакову Вадиму Владимировичу. Спасибо за доверие! Всего доброго!