Центральное агентство недвижимости

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам понравилось работать с нашим специалистом. Виталию Валерьевичу Баборыкину передадим слова благодарности. Ждем вас снова в Центральном!

Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Поздравляем вас с покупкой дачи! Очень рады, что вы обратились именно в наше агентство недвижимости. Светлане Сергеевне Борисенко передадим слова благодарности. Всего вам хорошего!

Очень рады что обратились именно в это агенство. Здесь работают профессионалы своего дела. Сделка прошла успешно. Отдельная благодарность Кошмидько Олесе Николаевне и юристу Ольге Владимировне за проделанную работу👍

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы обратились именно к нам. Специалистам передадим слова благодарности. Ждем вас снова в Центральном агентстве недвижимости. Всего доброго!

Большое спасибо юристу Юдиной Ольге Владимировне и риэлтору Асанову Евгению Вениаминовичу по адресу Дуси ковальчук 183а обращалась в агенство,сделка прошла успешно)))

Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы обратились именно в наше агентство. Специалистам передадим слова благодарности. С радостью поможем вам снова в вопросах с недвижимостью. До новых встреч!

Огромное спасибо Толстовой Юлии Ивановне! Быстро нашла покупателя на нашу комнату, всегда была на связи, помогала по всем возникающим вопросам. Сделка проведена качественно, быстро. Мы остались очень довольны! Очень рады сотрудничеству с Юлией и с агентством, в котором она работает!

Людмила, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Толстовой Юлии Ивановне передадим слова благодарности. С удовольствием поможем вам снова в вопросах с недвижимостью. До новых встреч!