• Дуси Ковальчук, 183а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • НИИЖТ 220 м

хочу поделитьтся неприятным осадком от сотрудничества с данным агенством. искали дом , попали на риэлтора Степана (к сожалению фамилий не знаю), вариант понравился-участок большой, 18 соток, как мы и хотели) решили оставить задаток, приехала с ребенком на учительскую, Степан объяснил, что дом привязан к другому риэлтору. по приезду мне предоставили бумаги для подписи, и так, между собой риэлтор с юристом и хозяйкой обсуждают, что по факту приватизирована территория в 8 соток, а оставшаяся земля не в собственности...я возмущаюсь, как так!на что хозяйка с наглой ухмылкой мне заявляет, а вы что думала что в центре города сможете купить такой большой участок. и главное, что риэлторы с наглыми лицами, успокаивают хозяйку, говоря о том,ничего, мы другим продадим, да еще дороже. я возмущена до глубины души,естесственно, документы были ликвидированы, договор расторгнут! никогда не обращусь в это агенство, и советовать не буду! как же доверять агенствам, если они так и норовят обмануть покупателя! знала бы фамилии, то опозорила на весь фламп! мошенники и просто непорядочные люди!!!

Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень важно разобраться в данной ситуации, сообщите, пожалуйста, по какому адресу находится объект и ваш контактный номер телефона. Информацию можно оставить комментарием ниже или на почту fiamp@centralnoe.ru