• Дуси Ковальчук, 183а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

Добрый день!

Покупала квартиру в августе через агентство ЦАН.

Офис: ул. Б.Богаткова, д. 171/2.

Была проведена отличная работа: риэлтор (Наталья Рубахина), юристы - настоящие профессионалы.

Показ квартир проводился в удобное время, за один раз просматривали достаточное количество вариантов.

Все пожелания учитывались, сотрудники агентства всегда...

Добрый день!

Покупала квартиру в августе через агентство ЦАН.

Офис: ул. Б.Богаткова, д. 171/2.

Все пожелания учитывались, сотрудники агентства всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы.

Понравилось, сопровождение по процессу в целом.

Работа юристов на 5+: мне очень понравились условия договора, не было не понятной трактовки, двусмыслице. Все было понятно.

Квартира приобреталась через ипотеку. Все вопросы с банком решали юристы. Свое время я не тратила на данный процесс, не было никакой суеты, что очень важно.

Я осталась довольная. Рекомендую.

Добрый день, большое спасибо за отзыв и рекомендацию, всегда приятно слышать, что наши сотрудники сработали профессионально, без единой заминки, довольный клиент - одно из самых главных для нас в работе! Желаем вам счастья в новой квартире, ждем вас снова!