Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарим за проделанную работу Аибян Лейлу Маджитовну и Земенкова Юрия Николаевича. У нас был «тяжёлый» случай с продажей недвижимости, но благодаря профессионализму этих людей все прошло легко и быстро👍🏼 От всей души рекомендую именно Лейлу как риэлтора и юриста Юрия - вы точно не пожалеете. Профессионалы, которые не боятся трудностей👍🏼❤️ .

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны работой наших специалистов. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллегам. Ждем вас снова в офисах Центрального!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Сампетовой Елене Александровне. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!

Огромное спасибо, Лейле Маджитовне! Обращалась к ней дважды и все прошло успешно. Всем рекомендую! Профессионал своего дела

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы уже не первый раз обращаетесь в наше агентство недвижимости. Слова благодарности передадим специалисту. До новых встреч!

Галина, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Риелтору Грудеву Вячеславу Викторовичу передадим слова благодарности. Ждем вас снова в офисах Центрального, а также ваших близких. Всего хорошего!

Выражаем огромную благодарность от семьи Готфрит лично специалисту отдела продаж Аибян Лейли Маджитовне за оперативно и грамотно проведенную сделку и за сервис Центрального Агентство Недвижимости. Будем рекомендовать Лийли Маджитовну всем.

Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим специалистом. Всегда рады видеть вас и ваших близких в наших офисах. Всего хорошего!