• Титова, 22 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Необходимо было разъехаться со старшей дочерью из квартиры, в которой прожила 30 лет, поэтому к подбору риелтора отнеслась очень осторожно. Прошла несколько отделений " Центрального агенства недвижимости". И , наконец, я познакомилась с Вагнер Ольгой Ивановной, которая услышав мою историю просто сказала " Я помогу! ". Эти простые слова запали мне в душу, было понятно, что нашла то что искала.

В процессе работы с Ольгой Ивановной, стало понятно, что она не только хороший человек , но и профессионал своего дела. Четыре-пять звонков в день это нормально, перезвонит по любому нюансу.

Чувствуешь себя защищенной, как за каменной стеной.

Спасибо, Ольга Ивановна, за то что вы есть, успехов Вам в работе и дома !!! Не болеть!

С уважением, Пиминова Т.А.

Благодарим за отзыв и теплые слова! Обязательно передадим их Ольге Ивановне. Всего вам хорошего!