• Титова, 22 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 300 м

Большой вопрос к руководству данного агентства. Являемся владельцами 1/2 частного дома. Не так давно соседка решила продать свою половину, обратилась в ваше агентство номер варианта 02583000116. ваш сотрудник отправляет покупателей на просмотры при это ни он ,ни хозяйка ни разу сами не появились. Т.Е ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ С КОММЕНТАРИЕМ " СОСЕДИ ВАМ ВСЕ ПОКАЖУТ и РАССКАЖУТ" можно у вас узнать с какой стати я свое свободное время должна заниматься работой вашего сотрудника??? прочем время просмотров у них наступает после 21-00!!!! Информацию изначально предоставляют неверную. т.к документов на земельный участок у продавца НЕТ!!! ваш риэлтор уверяет ,"что все хорошо" . Или у вас в порядке вещей ОБМАНЫВАТЬ людей!!!! Мы делали запрос в администрацию города о состоянии земельного участка и получили официальный ответ!!!! так что это не голословное обвинение. То есть вы пытаетесь продать то что принадлежит государству? Может нам пора обращаться не к вам а в прокуратуру?

• Добрый день, спасибо, что сообщили нам! Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, по вашему обращению организована внутренняя проверка.

• Уважаемый клиент, по результатам проверки была выявлена следующая информация: продажей варианта занимается наш специалист, всего было три просмотра от нашего агентства недвижимости и все они были в июле 2016, на всех присутствовала лично наш специалист, просмотры были до 20:00. Для потенциальных покупателей сразу озвучивается информация, что документы оформлены только на дом, а на земельный участок нет, это означает, что после покупки дома клиенту необходимо будет обратиться в земельный комитет для дальнейшего оформления участка.

• спасибо за ответ. Но Последний просмотр был 20 АВГУСТА!!!! люди приехали в районе 21-30. сказали ,что от вашего агентства. Люди были в полной уверенности , что земля в собственности. Вашего специалиста я не видела ни разу!!! Либо ее не было,либо она мастерски прячется в кустах.

• Уважаемый клиент, спасибо за отзыв, по вашему обращению была проведена внутренняя проверка, по её результатам была выявлена следующая информация: продажей варианта занимается наш специалист, всего было три просмотра от нашего агентства недвижимости и все они были в июле 2016, на всех присутствовал лично наш специалист, просмотры были до 20:00. Наш клиент в курсе всех просмотров, которые мы организовали. Для потенциальных покупателей сразу озвучивается информация, что документы оформлены только на дом, а на земельный участок нет, это означает, что после покупки дома клиенту необходимо будет обратиться в земельный комитет для дальнейшего оформления участка. 20.08.2016 от Центрального Агентства Недвижимости не было просмотров данного объекта. Мы допускаем ситуацию, что покупатели самостоятельно увидели этот вариант в рекламе и решили посмотреть объект без помощи агентства, чтобы оценить внешний вид, расположение дома и т.д. В рекламе указано, что продажей занимается наше агентство. Такие ситуации мы предотвратить к сожалению не сможем. Если вдруг в дальнейшем будут возникать недопонимания, вы можете позвонить по № 2-200-200 и мы поможем разобраться в ситуации.