• Титова, 22 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 230 м

Продаем квартиру,агентство позвонило само.Предложило оценить квартиру,мы договорились о дате и времени. Ждали,отменили все планы на этот день.Никто не пришел.Буквально через неделю,снова позвонили,спросили имя риелтора кто не пришел,сказали это практиканты,что в этот раз подъедет профессионал.Мы не хотели связываться с ними опять.Но они обещали ,что такого не повториться.В итоге снова отменили все планы,и целый день прождали"ПРОФЕССИОНАЛА"Позвонили в агентство после 10 минут начала просмотра квартиры,они сбросили трубку 5 раз.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АГЕНТСТВО. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ АГЕНТСТВО. Ставлю 1.Могла бы меньше.

• Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень важно разобраться в ситуации, но по вашему отзыву невозможно идентифицировать сотрудника, который с вами работал, подскажите, пожалуйста, его ФИО, филиал в котором он работает. Так же просьба подсказать номер телефона на который поступали звонки от наших специалистов, в целях контроля качества услуг все разговоры записываются, это поможет нам разобраться в ситуации. Сообщить информацию можно комментарием ниже или направить письмо на почту flamp@centralnoe.ru