ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Павлецовой Алине Андреевне. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у вас остались только положительные эмоции. Будем рады помочь снова. Всего вам хорошего!

Продавали и покупали квартиру через центральное, сработали быстро, видна работа профессионалов. Огромное спасибо Рубахиной Наталье! Всем рекомендую данного специалиста! Продадите быстро и купите квартиру своей мечты!!!!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от вас такие теплые слова. Мы рады, что были вам полезны в вопросах продажи и покупки недвижимости. Слова благодарности обязательно передадим Рубахиной Наталье Николаевне. Спасибо за доверие! Будем рады помочь вам снова!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от вас такие теплые слова. Мы рады, что были вам полезны в вопросе продажи квартиры. Слова благодарности передадим риэлтору Филиппенко Татьяне Николаевне. Спасибо за доверие! Будем рады помочь вам снова!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от вас такие теплые слова. Мы рады, что были вам полезны в вопросе с недвижимостью. Спасибо за доверие! Всего доброго!

Выражаю благодарность Рубахиной Наталье Николаевне. Была поставлена задача - успеть до Нового года. Время поджимало, но Наталья Николаевна справилась. Достойный специалист. Профессионал. А также отдельное спасибо за чуткость и вежливость! Успехов ей и всему коллективу Центрального Агентства недвижимости!

Добрый день, Сергей! Спасибо вам большое за такие приятные слова! Вашу благодарность передадим Рубахиной Наталье Николаевне. Ей будет очень приятно. Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости. Всего вам хорошего!