Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что вы уже не первый раз доверяете нам вопросы с недвижимостью. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Ведерникову Илье Николаевичу передадим слова благодарности. Ждем вас снова в офисах Центрального, а также ваших близких!

Здравствуйте,обратились в Центральное агентство в городе Бердске.Хотелось бы выразить огромную благодарность,риэлтору Борисенко Светлане. Работа проделана на высоком уровне,все быстро,качественно.Было очень приятно работать со Светланой!!!Буду рекомендовать обращаться именно в ваше агентство и конечно же к Светлане.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Борисенко Светлане Сергеевне. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Спасибо за доверие.

В рядах риэлторов вашего агенства работает замечательный специалист - Гамбург Надежда. Она профессионально провела сделку, продав квартиру по цене, по которой мы хотели. И быстро нашла нам новую квартиру в новостройке. Поддержка с ее стороны была на всех этапах. За что и выражаем благодарность!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вы обратились именно в наше агентство недвижимости. С удовольствием поможем вам снова в вопросах с недвижимостью, а также вашим близким. Всего доброго!

Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв! Очень рады, что вам понравилось работать с нашим специалистом. Ирине Станиславовне Зерновой передадим слова благодарности и пожелания. С удовольствием поможем вам снова в вопросах с недвижимостью. До новых встреч!