• Бориса Богаткова, 171/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Добрый день! Не думала, что буду писать, но приходиться, дабы никто не повторил моей ошибки, заключила с данным агентством договор на продажу своей квартиры, в начале пути все было очень хорошо, но потом во вторник (февраль 2016) я позвонила риэлтору уточнить как дела, она ответила, что ушла из агентства и передала нас ещё в пятницу!!!! то есть прошло 4 дня мне новый риэлтор не позвонил. После того как я сама позвонила, узнала много нового о своей квартире о своих "хотелках" (со слов риэлтора), во время разговора беспрерывно переходила в крик, видимо общаться не умеет, итогом разговора стало, что я хочу слишком много (имеется ввиду цена объекта) за свою квартиру и ко мне не будут водить клиентов, потому что в этом нет никакого смысла. После этого я сказала, что прошу расторгнуть договор, но здесь стоит отдать должное большого сопротивления я не встретила, приехала подписала соглашение о расторжении договора и ушла. В четверг я решила проверить убрали меня из базы.... нет, оказывается я ещё должна звонить им дополнительно, чтобы они поставили отметку о расторжении договора! То есть с первого раза то не доходит до граждан, необходимо повторять, как собачкам (когда тренируешь) что необходимо сделать, только вот собачки выучат команду и выполняют ее, а люди в данной организации не знают ни совести, ни справедливости и не умеют ценить в первую очередь свое время, про чужое время и простые нормы поведения и правила вообще молчу.

Вывод от пережитого опыта: ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!категорически не рекомендую работать с людьми которые умеют продавать только пирожки возле остановочных павильонов, считаю что если уж и претендуют на то что они разбираются в недвижимости, так нужно делать это как опытные консультанты в данной сфере, кроме того, сотрудник руководителю так и не обозначил причину расторжения договора. Но я думаю сейчас для руководителя не будет тайной почему он потерял клиента.

Екатерине (риелтору) привет!

Спасибо за отзыв! Очень даль, что наше с вами сотрудничество не состоялось. Можете уточнить, как звали риелтора, который стал с вами работать? Нам необходимо разобрать эту ситуацию, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.