• Новосибирск, Бориса Богаткова, 171/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Хочу поблагодарить Павлецову Алину, за её подвиг, я иначе это не могу назвать, она продала квартиру с подселением. Алиночка, ещё раз спасибо за терпение, отзывчивость, внимание, понимание!

Знаю, что с нами было не легко, каждый со своими претензиями, но Алина всё выдержала, нашла варианты, которые удовлетворили нас всех! Спасибо за профессионализм!!!

• Добрый день, Эльвира! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь Вам в продаже квартиры! Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Павлецовой Алине Андреевне! Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!