ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от Вас такие теплые слова. Мы рады, что были Вам полезны в вопросе покупки квартиры. Слова благодарности обязательно передадим риэлтору Кондратьевой Валентине Владимировне. Спасибо за доверие! Всего доброго!

Добрый день! Екатерина, очень рады, что Вы обратились именно в наше агентство! Большое спасибо за отзыв! Нашему специалисту Кондратьевой Валентине Владимировне обязательно передадим слова благодарности. Будем рады помочь Вам и Вашим Близким! Всего хорошего!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что были полезны Вашей семье в вопросе приобретения недвижимости. Ваши слова благодарности обязательно передадим риэлтору Кочановой Олесе Владимировне. Ей будет очень приятно. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в офисах Центрального Агентства Недвижимости!

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Мы очень рады, что были Вам полезны в вопросе с недвижимостью! Ваши слова благодарности обязательно передадим риэлтору Леденевой Татьяне Михайловне! Ей будет очень приятно! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в офисах Центрального Агентства Недвижимости, всего Вам хорошего!

Добрый день! Очень рады, что Вы обратились именно в наше агентство! Большое спасибо за тёплый отзыв! Нашему специалисту Скворцовой Наталье Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам и Вашим Близким! Всего хорошего!