• Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 270 м

примерно год назад обращалась в агентство с целью купить квартиру (адреса не знаю, в офисе не была, поэтому пишу на первый попавшийся адрес), со мной работать начал некий Владимир (попыталась сейчас найти нашу переписку с ним в вотсапе, не могу, видно, удалилась, там была фамилия), данный сотрудник ЦАН кормил меня постоянно завтраками, ничего путнего подобрать не мог, пока не позвонишь - не пошевелиться... в общем, квартира была куплена через другой АН, всего-то за две недельки) мне кажется, что персонал необходимо проверять. и делать выборочные опросы клиентов о работе. поэтому оценка - бывает лучше) бывает в сто раз лучше!

• Спасибо за отзыв! Очень жаль, что не получилось найти вам жилье. И жалко, что вы написали отзыв только сейчас - упомянутый вами Владимир у нас уже не работает. Телефонный опрос по контролю качества услуг мы сейчас делаем не выборочно, а у каждого нашего клиента. Может быть, вы дадите нам еще один шанс? )