• Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 250 м
  • Муниципальный банк 180 м

Немного запоздалый отзыв.
Около 6-7 месяцев назад я оставляла заявку на аренду квартиру, но вы ответили только через неделю, когда квартира уже была найдена.
Но это ещё ничего.
Полтора месяца назад я снова обратилась к вам уже позвонив. Нам сразу дали риелтора и уже на следующий день мы поехали искать квартиру. Я была с молодым человеком. Мы ещё молодые и многие не воспринимают нас всерьёз, но когда мы платим деньги, можно и изменить своё отношение! Нам попался просто отвратительный и невыносимый риелтор. Его зовут Сергей (Вроде бы). Если он будет работать с вами - СРАЗУ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Он все уши нам прожжужал про то, какой он крутой, как много людей ему благодарны и тд и тп. Ладно, хвастовство ещё можно было вытерпеть. Но постоянные разговоры про "Таких молодых как вы чаще всего разводят", "Вы молодые, слишком много требуете!" и постоянное "Да вы такую квартиру за такие деньги не найдёте!!". Да, молодые, но ваши "советы" мы уже вычитали в интернете и вообще-то уже снимаем вторую квартиру. Он почему-то всегда был на стороне тех, кто сдает квартиру. Нам не нужен этот древний "супер-крутой" румынский дорогущий шкаф. 21 век в конце концов и многие предпочитают современную минималистическую мебель.
Мы объясняем, что стиралка старая, она может сломаться, а в ответ слышим "Не сломается!". Неееет, не так надо работать! Надо было сказать "Мы пропишем в договоре о том, что если стиралка сломается, то собственник её заменит".
Короче квартиру мы не сняли.
Позже наши друзья обратились к вам и им попался этот же риелтор. Сначала он им понравился, но позже они просто в ужасе сбежали от него! Он их за-дол-бал. Может вам следует уволить его? Незаменимых людей нет, а такого любой заменит.

И кстати, скажите вашим риелторам НЕ КУРИТЬ в машине! Я понимаю, что эта их личная машина, но не всем будет приятно нюхать курево.

Добрый день, спасибо за отзыв, информация передана в отдел контроля качества.