• Новосибирск, Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м

Хотим от чистого сердца поблагодарить Леденеву Татьяну! Татьяна отличный профессионал, быстро подобрала нам несколько отличных вариантов, постоянно прислушивалась к нашим пожеланиям, работала с нами очень оперативно. Мы быстро нашли нужный вариант и совершили сделку. Татьяна помогала нам во время всего процесса и консультировала в тонкостях. Мы остались в восторге от ее работы!

Екатерина и Андрей

• Добрый день, Андрей и Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, очень приятно слышать от Вас такие теплые слова! Мы рады, что были Вам полезны в вопросе с недвижимостью. Слова благодарности обязательно передадим риэлтору Леденевой Татьяне Михайловне! Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!