• Новосибирск, Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компетентному риэлтору Центрального Агентства Недвижимости. Ирине Владимировне Степановой! Я осталась очень довольна ее работой.

Из моих пожеланий и возможностей Ирина формировала базу предложений на рынке недвижимости по продаже квартир, организовала просмотр квартир, а также подробно консультировала по особенностям того или иного варианта. Был случай, когда выбранный нами вариант не получалось оформить, по независящим от нас причинам. Но Ирина продолжала работу, что придавало уверенность в том, что в итоге все будет хорошо.

Результатом взаимодействия с Ириной явилась покупка квартиры даже лучшей, чем я предполагала.

Ирина после подбора квартиры вела с продавцом переговоры, снизила цену и обеспечила юридическую чистоту сделки.

Я хочу отметить профессиональные качеств данного риэлтора, его личные качества. Я всегда был заранее проинформирована о дальнейшим шагах по сделке, предложениях и условиях продавцов, проконсультирована и могла принять правильное решение.

В результате хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Степановой Ирине за помощь в покупке квартиры, пожелать успеха в ее профессиональной деятельности.

Буду рекомендовать Ирину не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру или недвижимость. Спасибо.

Новосибирск. Ирина Хохлова. 05.04.2019г

• Добрый день! Ирина, благодарим за тёплый отзыв. Очень рады, что от работы с нашим специалистом у Вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим слова благодарности риэлтору Степановой Ирине Владимировне! Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!