• Крылова, 31 — 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 160 м

Здравствуйте.
Наконец то я добралась до флампа!
Пользовались услугами этого агенства и остались крайнее недовольны.
Летом, покупали квартиру через ваше агенство, риэлтор Юлия Браун и юр.специалист ( не помню ФИО, женщина блондинка, рост примерно 150-155, возраст 38-44+)
Работой двух этих специалистов я очень недовольна. Все началось с того, что...

Здравствуйте.
Наконец то я добралась до флампа!
Пользовались услугами этого агенства и остались крайнее недовольны.
Работой двух этих специалистов я очень недовольна. Все началось с того, что в момент совершения сделки я хотела ее отменить еще в банке!!!!! так как Юлия и юр.специалист показали себя очень не профессиональными и не тактичными. Со стороны Юлии было оскорбление на меня, что я мол могу взять украсть деньги и убежать ( причем свои же деньги которые я закладывала в ячейку, очень смешно) собственница квартиры была в возрасте она так же сидела и напрягалась от всего происходящего.
На второй встрече мне сунули бумаги и сказали "подписывай" эм. даже время на консультацию не дали. Потом выяснилось, что мне не нужно было это подписывать, а на меня просто так сказать надавили.
Это самая напряженная сделка которая была у меня. Квартиру покупаю не в первый раз, всегда было все хорошо проблем не было ( была на месте продавца, а потом на месте покупателя)
Но обративших в ЦАН, заплатила деньги за услуги 29,000р за юридическое сопровождение сделки, ожидала что я вообще не буду бегать, переживать и что все пройдет гладко, но не тут то было. Когда спросила у юр.спеиалиста за что я плачу вам 29,000 руб, мне ответили " а вы не мне в карман платите а директору Игорю с него и спрос" крутой ответ от представителя агенства, как будто Игорь не директор а друг ее или вообще близкий человек)) могла бы хотя ради уважения к начальству по имени отчеству сказать:)
В самом деле мне вообще не нужна была ваша услуга сопровождения!! но мне сказали без нее квартиру не купишь. При условии,что нашла ее сама (те риэлтор тут даже не поработал)
У меня сложилось впечатление, что я владела большей информации и работала сама, да и еще на ветер выкинула деньги.
Сделка прошла давно, примерно пол года назад, но я все равно не хотела бы оставлять это без внимания.
Изначально планировала писать жалобу в отдел прав потребителя, но после покупки квартиры даже не хотелось связываться вообще с агентством! (сделка эмоционально и психологически прошла тяжелая особенно с такими не компетентными людьми)

Всем своим друзьям, коллегам и родственникам крайне не советую агенство. Я уверенна, что есть настоящие специалисты в сфере недвижимости.
Прошу руководство разобраться с юр.спец. и риэлтором Барун. - это не компетентные люди в вашей организации которые очень портят имидж.

• Спасибо за отзыв! Сожалеем, что вам не понравилось качество оказанных услуг. Однако услуга была оказана в полном объеме, как юридическая, так и риелтерская: ведение переговоров по снижению цены продаваемой квартиры (удалось уменьшить стоимость объекта на 20 тыс.руб.), составление предварительного договора, полное информационное и юридическое сопровождение, составление пакетов документов к сделке.
    Оскорблений и клеветы на клиента не было, это может подтвердить эксперт Гузанова Ольга Николаевна, уважаемый и ответственный сотрудник ЦАН с огромным стажем работы. Также это могут подтвердить и продавцы квартиры.

• Как раз таки она и не компетентный сотрудник. У меня есть свидетели в сбербанке сотрудники все слышали и видели какую панику наводили ваши представители. Как риэлтор бегала со мной в ячейку ( хотя она не имела права такого делать) все боялись что я ЖЕ СО СВОИМИ деньгами убегу. Думаю официальная жалоба в отдел по работе с потребителями решит этот вопрос. Работаю не первый год в СМИ, все удивлены работой ваших сотрудников, хотя изначально советовали вашу компанию. Больше и ногой! На квартиру эту вышла сама, ваш риэлтор не работал и не предлагал вариант, за что ей платить? Спасибо.

• "полное информационное и юридическое сопровождение, составление пакетов документов к сделке. " - полного не было, изначально мне сказали одну информацию в банке ваш "компетентный юр.специалист", после того как я заложила деньги и оплатила по договору оказания услуг информация оказалась не верна.
    И на момент когда мы приехали в офис утром мне сунули бумаги и сказали подписывать ( не упомянули о том что собственник не прошел нужных врачей) это разве нормально?
    "Оскорблений и клеветы на клиента не было, это может подтвердить эксперт Гузанова Ольга Николаевна, уважаемый и ответственный сотрудник ЦАН с огромным стажем работы. Также это могут подтвердить и продавцы квартиры"
    - Оскорбления были даже процитирую -" за лохов тут держишь всех" - я за лохов? я квартиру покупаю у вас! свои деньги вношу :)
    Я так думаю из-за таких сотрудников имидж компании падает очень сильно. Возвращаться желания нет.
    Даже с документами когда мы при шли на первую встречу постоянно были отпечатки не раз их меняли ходили. Халатное отношение.
    И за юридическое оформление сделки по приобретению жилья я оплатила - 29,000 руб . Спрашивается за что? За нервы которые я измотала? за стресс который получила во время приобретения жилья? За недоинформированность? За некомпетенцию сотрудников которые производил сделку? Я понимаю, что все сотрудники и помогают друг другу и делают все в своих интересах, но не нужно забывать, что клиент оплачивает за услугу не 5 рублей, а приличную сумму. Надеюсь, что до Колмакова Игоря Александровича дойдет информация.

• "Полное сопровождение" - они по документам делают так, чтобы с точки зрения договора оказания услуг быть чистыми. А клиенту некуда деваться если он в это уже ввязался и нет варианта подписывать или нет. Самое хитрое агентство из всех.