• Крылова, 31 — 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о работе не компетентных сотрудников ЦАН!
Я была на месте продавца и продавала квартиру без риелтора, покупатели же нашли меня именно через ЦАН.

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о работе не компетентных сотрудников ЦАН!
Страшно мне стало еще на подписании предварительного договора, т.к. об этом агентстве я давно наслышана, но что поделаешь клиенты выбрали сами. Теперь более подробно:
Квартира у меня была в обременении банка, мы договорились что к моменту сделки я погашу все обязательства перед ним (что так и было сделано!), в это время ЦАН должны были приехать и оценить квартиру (точнее они должны были просто заказать оценку, чего ими не было сделано, по той простой причине, что юрист ушел на больничный не догадавшись передать все свои дела коллегам. звоню в ЦАН нашему "специалисту" (пропущу момент того что дозвониться до нее это не простое дело) на мой звонок "специалист" говорит что ей сейчас не до этого, сидите и ждите звонка юриста который ЯКОБЫ закажет вам оценку (!!!), ладно, с горем пополам я сама дозвонилась до другого юриста, рассказала все ей, оценили нашу квартиру!
Выходим на сделку, в понедельник мы предупреждаем что готовы подписать все документы в пятницу, просим связаться с покупателями, сами же звоним ей в четверг и слышим то для оценки квартиры им нужна справка из юстиции о том, что обременение снято!? (простите конечно, но зачем? зачем при оцени квартиры — это знать? позвонила в банк где будет ипотека у покупателей, мне сказали, что это бред, позвонила в оценку, там тоже посмеялись, и только ваш "специалист" утверждает, что без этого никак... причем утверждает это за 1 день до сделки! тут я объясняю, что не нужна им оценка, наконец то "специалист" со мной согласен, и тут же оказывается, что наши покупатели не могут в пятницу....
Извините пожалуйста, но у меня сложилось мнение что ваши не компетентные сотрудники не смогли к пятнице!
ладно упустим этот момент.
Наконец то настал день сделки!
конечно же в договоре купли продажи ошибки, тут уже к нам подключатся совсем для меня не понятный человек - это юрист ЦАН (т.е. ваши сотрудники настолько не компетентны что не могут провести сделку самостоятельно?) ладно пусть будет с нами.
У покупателей море вопросов, а сотрудники ЦАН просто сидят и смотрят в бумаги, которые они сами же и готовили! Проверяют все, и просто не замечают своих ляпов в тексте!!! Меня поразило что сотрудники не смогли внятно ответить на вопросы, особенно они не знают, что на момент стройки кадастровый номер присевается временный, на момент получении паспорта он меняется, как человек, который проводит сделку может этого не знать?! Вы учите их хоть! Они так и ответили (причем и риелтор, и юрист!!!) что не знаю почему так. Единственное что они сделали так это попросили юстицию дождаться нас, спасибо хоть за это, но если бы Вы работали на должном уровне, не пришлось бы им нас ждать!
После юстиции мы вернулись в банк, написали расписки о том, что мне выдали деньги (к сведению: сделка шла еще мин 30 после этого), а ваш «сотрудник» просто встал и поехал домой, НЕ ДОВЕДЯ ДАЖЕ СДЕЛКУ ДО КОНЦА! НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО СВИНСТВО!
Я первый раз участвую в сделке, которая идет с 2,30 до 6,30!
Я первый раз вижу, что бы «сотрудник» получил комиссию и не довел сделку до конца!
Я первый раз вижу, что сотрудник не получил скидку по ставке у банка для своих клиентов!
И косые взгляды о стороны ваших «сотрудников» напрягали меня с самого начала, они откровенно грубили и огрызались, отвечая на мои возможно и глупые вопросы!
Я буду всем советовать обходить ваше «Агентство» стороной, и кстати покупатели мои такого же мнения, я узнала много интересного, когда «сотрудницы» покинули нас, не доведя все до конца!
P.S. я не помню имен ваших чудо "работников" но обязательно найду визитку дома!

Спасибо за отзыв! По вашему сообщению будет проведена внутренняя проверка. Сообщите, пожалуйста адрес сделки на почту: ashikhminaag@centralnoe.ru.