• Богдана Хмельницкого, 68
  • Учительская 270 м

Друг с Владивостока попросил помочь с арендой недвижимости для его сына-студента-первокурсника, который выбрал Новосибирск для дальнейшего обучения и работы. И, о черт, прилетает он уже завтра, а прописывать его у себя не особо то хотелось. Зная о махинациях на рынке аренды недвижимости решил не искать на досках объявлении и обратился в ЦАН. Рассказал менеджеру свою историю и попросил помочь, она сказала хорошо, оперативно подберем для Вас варианты, что они и сделали. С аэропорта едем сразу на первый вариант, приехали немного раньше назначенного времени, сотрудник компании уже был на месте, что приятно удивило. Парень оказался очень разговорчивый. Поднимаемся, не квартира а мечта, цена в пределах 20 000 рублей в месяц, как и договаривались, вдруг риэлтор начинает торговаться с хозяином, мол сделай скидку студенту на 1000 для оплаты коммунальных услуг. В итоге сторговался.
Все супер!

Не понравилась агентская комиссия - 50% от суммы сделки. За 15 минут общения и подписания бумаг 10 000 рублей, кажется это наглость, ну или возьмите меня к себе работать.

• На то и агент. Бесплатно нынче даже сыр в мышеловке не найти.

• а мы,именно поэтому обращались в агентство.быстро,удобно для нас и надёжно,за это и платили.

• Добрый день, спасибо за отзыв, перед тем, как приехать на показ, сотрудник провел большую работу по поиску подходящих вариантов, переговоров с собственниками, подготовке договора, по времени это занимает не 15 минут, как бы нам этого не хотелось. Для нас очень важно, что качеством оказанных услуг вы остались довольны, а стоимость услуг, благодаря специалисту окупится уже через 10 месяцев. Мы всегда открыты и если вам интересна какая-либо вакансия, всегда рады сотрудничеству)