Центральное агентство недвижимости

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы обратились именно к нам. Нашим специалистам передадим слова благодарности. С удовольствием поможем вам снова в вопросах с недвижимостью. Всего доброго!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы на протяжении такого долгого времени вопросы с недвижимостью доверяете только нам. Сотрудникам обязательно передадим слова благодарности. Всегда ждем вас в офисах Центрального. До новых встреч!

Продавала долю в трёхкомнатной квартире, ещё и удалённо. Не такое и лёгкое это дело, как оказалось... Но Маркова Мария замечательно справилась с непростой сделкой, периодически успокаивая меня;)) Грамотный специалист, ответственная девушка, приятно работать с такими людьми 👍🏻 Спасибо за услугу;) Цыганова К.В.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. До новых встреч!

Проводила сделку от лица продавца недвижимости с риелтором Максимовой О.Г.

Отличные впечатления, все прошло на высоком профессиональном уровне и с индивидуальным подходом.

Спасибо за работу!

Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы обратились именно в наше агентство. Специалисту передадим слова благодарности. Будем ждать вас снова в офисах Центрального агентства недвижимости. Всего наилучшего!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Ваши слова благодарности обязательно передадим. Будем ждать вас снова в Центральном! Всего доброго!