• Новосибирск, Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Заельцовская 1000 м
  • Красный проспект 1100 м

Вопрос : "Продавать самой или обращаться в агентство ?" - для меня никогда не возникал.Слишком много на кону, чтобы сомневаться ."Пусть это будет ЗУБР из агентства , которому репутационные потери не нужны." - искренне полагаю я. И такого специалиста я знаю с 2012 года - совместно съеденный пуд соли вспоминаю легко. Ольга Васильевна Романенко умело провела нас сквозь дебри продажно-покупочных зарослей , осталась в памяти улыбчивым, красивым и понимающим человеком. Ныне же совсем неликвдный объект продажи смущал меня, но не её. А со своими претензиями мне справится было трудно. Помочь могло только чудо. И оно случилось , потому что коллектив агентства слаженный и Ольга Васильевна стала ещё прекраснее и опытнее. Удача идёт только к тем. кто знает места её обитания. И потому так себе вариант в глухомани за месяц с небольшим превратился в квартиру в новостройке на подходе . Причем Ольга Васильевна и тут успела в уходящий вагон - последняя подходящая квартирка досталась для меня быстрому "охотнику" ( это не я !) Она всегда действовала на опережение . А ещё архиважно её человеческое участие, деликатность, внимательность и постоянная психологическая поддержка. Надо сказать. что до этого знакомства два агентства только забрали моё время и нервы. Это была очевидная ошибка и стереотипы мышления. Недавно моя подруга пришла к ней обсудить туманные перспективы своих жилищных мечтаний и получила часовую обстоятельную консультацию по всем возможным подводным камням - четко. честно. бескорыстно - Большое человеческое спасибо, Ольга Васильевна и ЦАН , и всяческих успехов на пути.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего агентства. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Романенко Ольге Васильевне. Спасибо за доверие. Будем рады помочь вам снова!