• Станиславского, 20
  • пл. Станиславского 270 м

Добрый день!Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам этого отделения,в особенности риелтору Бородихину Андрею Анатольевичу и его руководителю Столбун Светлане Владимировне. Свою квартиру на проспекте Маркса я продавала почти год в разных агентствах,но результатов не было никаких пока мне позвонил Андрей Анатольевич и не предложил свои услуги.Договор заключили всего на месяц,сказал этого будет достаточно. Т.к мне необходимо было не просто продать ,а совершить обмен,сразу же подобрал для меня вариант,который меня полностью устроил и исходя из этого уже установили приемлемую цену на продажу.Покупатель действительно нашелся через месяц)))Сделка была сложная,но на всех этапах ее проведения мне была оказана профессиональная,юридическая и моральная поддержка.Не могу не сказать и о человеческих качествах Андрея Анатольевича-это очень чуткий,внимательный и отзывчивый человек и профессионал своего дела!!Огромное СПАСИБО за вашу работу,теперь я счастливая обладательница новой квартиры!!!!

Валерия, большое спасибо за высокую оценку моего сотрудника. Мы всем своим дружным коллективом желаем вам и вашей семье счастья и любви в новой квартире. Всегда рады вас видеть, приходите в гости! С уважением, руководитель отдела продаж Столбун С.В.