• Станиславского, 20 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 290 м

Всегда думала, что все отзывы пишутся на заказ. Хочу поделиться нашим реальным опытом, надеюсь кому то пригодиться. В начале года предстоял нам нелегкий труд продать свою однокомнатную квартиру по улице Широкой и приобрести 2хкомнатную взамен. Мы прошли долгий путь общения с бесчисленным количеством риэлторов. В один прекрасный день наших мытарств мне позвонила Елена Марьина, сотрудник ЦАН, пригласила на встречу, на которой собственно она и Андрей Анатольевич Бородихин убедили нас в своём профессиональности и мы заключили с ними договор. Не могу сказать, что все проходило идеально, но это нормально, когда люди только начинают сотрудничать. Главное итог! Андрей Анатольевич феерично провёл все переговоры, мы продали свою квартиру и купили именно то, что хотели! Спасибо вам большое за вашу непростую работу!!
Всем кто будет читать этот отзыв хочу сказать, если вы хотите чувствовать себя спокойнее и увереннее при совершении подобных сделок, идите именно сюда. Риэлторы работающие с нами, юристы, специалисты, все сделали процесс купли продажи проще. Мы сохранили много нервов.
Этому филиалу ЦАН - процветания и благодарных клиентов!

Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы делаем все возможное, чтобы клиенты остались довольны результатом нашей работы! Счастья вам в новой квартире!