Центральное агентство недвижимости

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Наталье Викторовне Сидоровой передадим слова благодарности. Ждем вас снова в офисах Центрального!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось работать с нашим специалистом. Виталию Витальевичу Маслянко передадим слова благодарности. Ему будет очень приятно. С удовольствием поможем вам снова в вопросах с недвижимостью. Всего наилучшего!

Елена, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Поздравляем с покупкой квартиры! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Александру Викторовичу Макарову обязательно передадим слова благодарности. С удовольствием поможем вам еще в вопросах с недвижимостью. До новых встреч!

Добрый день ,хочу поблагодарить риелтора Агееву Елену Анатольевну,очень хороший специалист , знающий свое дело на все 💯!!!!советую всем !!!и замечательный человек !!!

Добрый день, Анна! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы обратились именно в наше агентство. Приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Елене Анатольевне Агеевой. Спасибо за доверие! Будем рады помочь вам снова!

Anna Genze написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность Альбине Геннадьевне Дубовицкой, Анне Владимировне, Дмитрию Пономареву и Тимуру Гафарову, за сопровождение сделки купли-продажи квартиры! Работаю с ЦАНом не первый раз, все всегда на высшем уровне! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у вас остались только положительные эмоции. Будем рады помочь вам снова. Всего доброго!