• Гоголя, 39 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 400 м

Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить сотрудника Центрального Агенства Недвижимости Богомолову Марину Николаевну! Это просто супер профессионал! Мы продавали однокомнатную квартиру в старом пятиэтажном доме и хотели приобрести что-то в строящемся доме. Думали это затянется надолго и приготовились ждать. Каково же было наше удивление, когда через неделю позвонила Марина Николаевна и сказала, что покупатель оставил задаток за нашу квартиру! Работа с документами была проведена быстро и аккуратно. Марина Николаевна все нам четко и подробно объяснила: за что мы платим и когда, когда и как получаем деньги за свою квартиру. Она ходила с нами по всем стройкам и предлагала всевозможные варианты. Понятно, что это ее работа, но все было настолько четко! Мы не ждали нигде больше 5-7 минут. Также нам очень помогла коллега Марины Николаевны, Тирских Оксана! В итоге, продажа старой квартиры и покупка новой заняла у нас от силы 3 недели вместе с оформлением всех документов. Спасибо Вам, девушки огромное! Всем будем советовать обращаться к вам!!!

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв и за рекомендацию. Надеемся, что вам будет хорошо житься в новой квартире!