• Гоголя, 39 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 400 м

Риэлторы Центрального агентства недвижимости, ведут себя не корректно! Рекламируют одно, приходишь на просмотр показывают другое. ВАС СПЕЦИАЛЬНО ЭТОМУ ОБУЧАЮТ?
Я, подбираю вариант 3-х комнатной квартиры. Выбрали на всем известном сайте нгс. Для просмотра выбрали несколько квартир в том числе две квартиры Центрального агентства недвижимости одна на Республиканской, 11а, 2й этаж и Промышленная, 13, 4й этаж. Приходим смотреть Республиканскую и нас ожидает сюрприз, оказалось этаж вместо 2го 1й, цена вместо указанной на 100т.р. выше. Риэлтор сказала: "а как её ещё продавать первые этажи никто брать не хочет". Расстроились, поехали смотреть квартиру на Промышленной, 13 и снова сюрприз, вместо 13го дома Электрозаводской проезд, 12а. ДА ДВА ДОМА СТОЯТ РЯДОМ, НО КАЧЕСТВО ДОМОВ И ГОД ПОСТРОЙКИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ. Спрашиваем риэлтора почему так то, зачем время наше и свое тратите, на что ИРИНА БОРИСОВНА нам ту же фразу выдала: "а как её ещё продавать этот дом никто смотреть не хочет". Ничего больше не объясняя убежала в машину трижды выдавила из себя: "до свиданья". До какого свидания? С таким то отношением. Репутация агентства и так ниже некуда, так еще и риэлторы масла в огонь подливают. Обидно, что личное время потрачено в пустую.

Добрый день, спасибо за отзыв, очень жаль, что после сотрудничества с нами у вас осталось неприятное впечатление. Обязательно учтем ваше замечание в работе.