• Гоголя, 39 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 350 м

Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге Дегтяревой (отделение ЦАН на Гоголя 39).

Ольга терпеливо помогала найти нам квартиру под наши непростые и изменчивые требования, а когда мы нашли такую квартиру - удачно сторговала ее и быстро и дорого продала нашу старую квартиру. Во всех ситуациях оставалась собранной, организованной, спокойной, всегда поддерживала и объясняла детали, хотя сделка была непростой и все нервничали. Помогала в рабочее время, вечером, в выходные.

Такая компетентность и нацеленность на результат очень редко встречается - я искал квартиру два года, работал с разными риэлторами, знаю, что говорю, насмотрелся на неумех: то не перезвонит, то перезвонит через полгода ("ну че, ищете еще квартиру?"), то ленится показывать ("ой да че ее смотреть, вы поди все равно ее не купите"), то выходные или вечер (а когда еще квартиры смотреть, днем я работаю), то психует, когда мы меняем и так непростые требования к квартире, то предлагает полудеревянную сталинку в Октябрьском районе, когда искали УП в центральном.
Всего вышеописанного с Ольгой не было)

Так что Ольге удачи и побольше хороших клиентов!

Риэлтору Оксане тоже большое спасибо!

Также отмечу отличную постановку дел в самом ЦАН: все продуманно, все предусмотрено, надежно.

Станислав

Станислав, большое спасибо за отзыв, мы гордимся нашими специалистами, вашу благодарность передали Ольге и Оксане! Всего вам хорошего!