• Челюскинцев, 44/1 — 6 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Обратился в данное агенство после не удачной работы с другими. Мои требования были: метро максимум 15 минут ходьбы, однокомнатная квартира с балконом или лоджией, минимум траты на последующий ремонт. Я очень сложный покупатель. Потребовал ознакомится со списком ссылок на варианты квартир с фотками. Если вариант нравится - нужно ехать смотреть. В других агенствах "так не работают" - сразу везут смотреть, и пофиг на клиента, измотают, но главное что бы купил! Здесь же Надежда(мой риелтор) меня поняла, посадила меня рядом перед компьютером и стала показывать варианты и составлять список, после чего сразу же договорилась о просмотре. На третий день я наконец нашел идеальный для меня вариант однокомнатной квартиры с широкой лоджией в девятиэтажке, 7 минут до метро, водопровод заменен, полы не деревянные, двор тихий со шлакбаумом на въезде. Сделка прошла успешно. Что понравилось еще в работе агенства - прозрачность. Все показали за что и почему я плачу. В целом агенство работает оперативно и хорошо. Особенно рекомендую людям с требовательным характером. Огромное спасибо Надежде за терпение и прекрасную работу!

Добрый день, благодарим вас за отзыв, мы рады, что наш специалист помог вам.
Будем рады видеть вас снова!