• Дзержинского проспект, 6
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 80 м

Все случилось как в сказке. С момента как мы приняли решение о смене квартиры и обратились в Агенство - прошло 2а месяца. И вот мы счастливые и довольные въехали в новую квартиру. Продав старую и обменяв ее на улучшенный вариант - у нас все обошлось даже без доплаты. Просто хорошо продали старую и нам были предложены отличные варианты по сниженым относительно рынка ценам. Очень благодарны и не можем не отметить подход сотрудников этого агенства к решению вопроса. Все четко, быстро и главное результативно. А сервис просто восхитил никаких очередей в юстицию - все решено в месте проведения сделки. И риски - грамотные юристы предусмотрели все, с нашей дотошностью нам не к чему было придраться! Спасибо профессиональному риелтеру Юлие Григорьевне. Вы выполнили нашу мечту!

Добрый день, большое спасибо за отзыв! Для нас очень важно, чтобы для клиента были созданы все условия и удобства. Мы рады, что именно наши специалисты помогли вам в решении вопроса с недвижимостью. Будем рады видеть вас снова!