• Дзержинского проспект, 6 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

Мы с супругом остались очень довольны скоростью и качеством сделки, в результате которой купили квартиру в Краснообске. Собственниками нашей будущей квартиры были мама и несовершеннолетний сын, в связи с чем сначала нужно было подобрать вариант квартиры для них, который удовлетворит органы опеки, только после этого мы могли начать сделку по покупке квартиры. Все было сделано очень качественно и оперативно: найден вариант для собственников, заключение договора купли-продажи, нотариальное заверение сделки, подача документов в юстицию. Сегодня мы стали собственниками чудесной квартиры!

Отдельное спасибо за профессионализм и компетентность Поморцевой Елене, нашему специалисту отдела продаж, которая в любое время дня и ночи была с нами на связи от начала до конца сделки.

Добрый день, большое спасибо за отзыв! Для Елены очень важно, что вы остались довольны качеством ее работы. Счастья, тепла и уюта в новой квартире! Ждем вас снова!