• 9 Гвардейской Дивизии, 1
  • Автокомбинат 150 м

Обратились в это агентство и пожалели 10 раз. Хочется особо отметить риэлтора Самбур Ирина Леонидовна. Позвонила мне по телефону и убедила прийти к ним и заключить с ними эксклюзивный договор. Убедила тем, что наша квартира неоправданно не продаётся, что спрос на такие квартиры хороший, но они (ЦАН) её продавать и рекламировать не могут, так как нас не связывают договорные отношения. Когда мы пришли в офис, она нас сразу же огорошила - У вас оказывается типовая квартира и комнаты смежно-изолированные, Ну ладно, попробую. продать. Что это? В разговоре с ней по телефону я всё рассказала! А тут началось - ну не знаю, попробую... Договор мы подписали, а осадок остался. Пришли домой, подумали и решили отказаться от их услуг! Я ей написала вечером, но ответа от нее не последовало. И каково же было моё удивление, когда на следующий день я увидела объявление о продаже своей квартиры в интернете и к тому же по более низкой цене! Хотя даже обсуждая цену мы ей сказали, что ниже продавать не будем. Это было решающим фактором и я ей позвонила и сказала что договор расторгаем и попросила убрать объявление. Несколько часов спустя я увидела что но до сих пор на сайте. Я ей написала смс с просьбой УБРАТЬ его. Она мне перезвонила и тут началось! Она мне хамила, начала переходить на личности. Уважаемое руководство агентства, у меня к вам вопрос: Вы видите кто у вас работает? Хороший риэлтор - это прежде всего психолог, который может выявить потребности клиента, если необходимо поговорить и убедить его в чём то. И если клиент всё таки не соглашается ни в коем случае нельзя терять лицо и подобным образом разговаривать с людьми. Я не думаю что мы одни именно из за неё ушли. Я думаю в нынешних условия надо дорожить каждым клиентом и особенно репутацией. Мы не раз продавали и покупали недвижимость, но с таким отношением столкнулись впервые. Я НИКОГДА больше к вам не обращусь и никому не посоветую.

Добрый день, большое спасибо за отзыв, очень жаль, что сотрудничество с нами не сложилось и оставило столь неприятный осадок. Информация передана в отдел контроля качества для дальнейшей работы.