ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

• Открыто до 16:00

Обращались в агенство для поиска квартиры, мы дововльны! Спасибо Леониду, знат свою работу и подход, нашёл подходящие варианты быстро, просмотр квартир был в удобное время для нас, сделка прошла отлично! Будем смело сотрудничать дальше.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Леониду! Всегда рады видеть вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости!

Продавали свою квартиру на ул. Степной через ЦАН. Хочу сказать Спасибо нашему риэлтору Леониду за то, что на всех этапах сделки и во всех волнительных для тревожного клиента моментах был рядом с нами. С ним приятно было иметь дело. Все уверенно и по делу. Сопроводил нас до самой сдачи документов в Росреестр. Все прошло хорошо :)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим слова благодарности Леониду. Обращайтесь к нам еще, с удовольствием поможем!

Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда приятно слышать, что наши сотрудники сработали профессионально! Обязательно передадим слова благодарности Никите и Игорю. Всегда рады видеть вас в офисе на Станиславского 2, всего Вам хорошего!