• Блюхера, 28
  • Студенческая 650 м

Продавали и покупали недвижимость через ЦАН в августе этого года. Нашу комнату продали очень быстро и подобрали нам вариант, который полностью нас устраивал по всем критериям. Огромная благодарность риэлтору Шимковой Виктории Геннадьевне, которая вела обе наши сделки. Виктория очень грамотный, оперативный сотрудник и просто позитивный и открытый человек :)

Так же спасибо специалистам, которые проверяли все документы за их внимательность и грамотный подход к делу.

Сотрудники ЦАН отстаивают интересы своих клиентов до последнего и полностью вовлечены в процесс сделки. В общем от работы с агентством остались только положительные эмоции :)

Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Будем рады снова видеть вас, всего вам хорошего!