• Блюхера, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Магазин Кристалл 320 м

Здравствуйте! Вчера наконец закончилась эпопея с покупкой и продажей квартиры. Спасибо ОГРОМНОЕ за терпение и выдержку нашему реалтеру из ЦАН Шикову Сергею. Очень рекомендуем только его, всегда посоветует как лучше, что лучше, подберет любой вариант и доведет до финишной прямой и поможет всегда и во всем.👍

Немного нашей истории: мы обратились в агентство, так как решили расширяться. Квартира у нас в обременении и другую квартиру мы тоже хотели брать в ипотеку. Самостоятельно провернуть сделку мы бы никак не смогли, поэтому решили что лучше пусть этим займутся профессионалы. И ни на минутку не пожалели. Так как покупатели нашей квартиры оказались, мягко говоря, не очень приятными людьми, и поэтому в диалоги с ними вступал исключительно наш реалтер из ЦАН Сергей. А с покупкой новой квартиры мы затянули, из-за того что долго продавали свою и ждали пока покупатели решат свои проблемы с деньгами. А вариант на покупку у нас уже был давно и мы держались за него как могли, спасибо продавцам, что пошли нам навстречу и дождались именно нас, и спасибо реалтеру, что грамотно проводил все переговоры. В общем мы остались довольны. На этой неделе переезжаем в новую квартиру!🎉

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Рады, что ваша история с покупкой квартиры кончилась благополучно, счастья вам в новой квартире!