• Авиастроителей, 13 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 320 м

Лера оказалась идеальным риелтором. Мы продавали квартиру пол года и никак не могли найти риелтора с горящими глазами. И когда сроки уже поджимали, нам встретилась Лера. Она была очень заинтересована в продаже квартиры. Еженедельно было по 2-3 просмотра, что непременно стало залогом к успеху в продаже квартиры. Личное обояние и душевное тепло Леры делали, казалось бы очень нервный процесс продажи, легким и приятным. В итоге мы уложились в сроки и за месяц продали нашу квартиру. На сделке все тоже было душевно и с юмором. Мы как продавцы чувствовали защещенность Центральным агенством недвижимости и правовую и финансовую. Идеальнее риелтора я в жизни не встречала.

Главная особенность Леры в том, что она слышит клиента и принимает его жизненную ситуацию, при этом активно действует для достижения цели по продаже.

Всем знакомым, которым нужен риэлтор, рекомендую только Леру.

Анастасия и Андрей, спасибо за отзыв! Валерия сердечно вас благодарит за доверие агентству и ей. Всего вам самого доброго!