• Авиастроителей, 13 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 320 м

Добрый день! Продавала квартиру обратившись в данное агентство и осталась крайне недовольна. Изначально была намерена здесь же подобрать себе вариант и оформить покупку, но после проведения сделки по продаже своей недвижимости мною было принято решение отказаться от услуг агентства. Больше никогда не обращусь в данную организацию и уж точно не посоветую никому. Поразило отсутствие квалификации у сотрудников, нежелание разбираться в поставленных перед ними вопросах. Риэлтору сообщила о всех достоинствах квартиры, но в объявлении не было ни одного. Также самим сотрудником были сделаны фото квартиры, которых в объявлении тоже не было. Была указана в объявлении стоимость квартиры, которая со мной, как с собственником, не была оговорена, а узнала случайно от потенциальных покупателей, пришедших на просмотр. Заявленная стоимость объекта была значительно ниже. На что риэлтор мне начала объяснять, что это всего лишь рекомендованная цена и никто за объявленную мною стоимость даже смотреть квартиру не будет. Вообщем перед риэлтором стоит только одна цель - своя прибыль и всеми обманными путями пытается ее добиться, скинуть стоимость объекта. И ему неважно, что он обманывает и покупателя, и продавца. Когда покупатель на мой объект был найден, риэлтор передала мне список справок, которые я должна для сделки сделать и обязательно обратиться во все указанные в нем организации. Когда я начала собирать указанные справки, оказалось что мне надо было обратиться только в свое тсж. Риэлтор при этом высказалась, что не обязана во всем разбираться. А когда я предоставила только одну справку из тсж и выписку, она вообще заявила, что нас на сделку не допустят, где все справки, такие не пойдут. Сделка прошла, дополнительные справки я не предоставляла. Никому не советую данное агентство, всего в отзыве не напишешь и свое состояние не передашь, но это было просто ужасно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что наше с вами сотрудничество оставило у вас неприятные воспоминания. Сообщите, пожалуйста, имя риелтора, который с вами работал. Можете написать здесь, на почту ashikhminaag@centralnoe.ru или сообщить по телефону службы контроля качества: 347-65-46