ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Хочу выразить свою благодарность риэлтору, Букреевой Снежане Николаевне, которая помогла в короткие сроки продать мой дом. Я обращался в Первомайское агентство недвижимости, дом стоял на продаже два года, так и не смогли его продать. Снежана Николаевна продала мой дом за два месяца. Желаю ей дальнейших успехов и хороших продаж.

Добрый день, Андрей! Спасибо большое за теплые слова и пожелания нашему специалисту! Очень рады, что Вы обратились именно в нашу компанию! Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Букреевой Снежане Николаевне! Благодарим за отзыв! Всего Вам хорошего!

Добрый день! Нам очень важно разобраться в данной ситуации, но по Вашему отзыву невозможно идентифицировать сотрудников. Просьба подсказать дату обращения в агентство и контактный номер телефона для связи с Вами.

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь Вам в покупке квартиры. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Чебан Наталье Юрьевне. Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!

Добрый день,Михаил! Спасибо большое за теплый отзыв! Мы очень рады, что были Вам полезны в вопросе с недвижимостью. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Букреевой Снежане Николаевне. Всегда рады видеть Вас в офисах Центрального Агентства Недвижимости, всего Вам хорошего!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли качественно помочь Вам в решении вопроса с недвижимостью. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим риэлтору Фирсовой Вере Давыдовне. Спасибо за доверие! Будем рады помочь Вам снова!