• Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 550 м

Я сильно возмущенна!!! Продаю квартиру, нашлись клиенты, им квартира понравилась и цена устроила (ниже рыночной), НО они уже заключили договор с Центральным Агентством Недвижимости, а т.к. моя квартира была приобретена в ипотеку и в обременении, Агентство боится проводить сделку, Руководитель отдела на Красном проспекте, 161 говорит что ни разу такие сделки еще не проводили, поэтому боимся и не будем, вдруг кинете, опасно!!! ЭТО ЧТО ЗА КЛАССИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОТНИКИ В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ РАБОТАЮТ ЕЩЕ И РУКОВОДИТЕЛЬ??????? 2-х месячные курсы закончили и работать пошли что ли???? НЕВЕРТЕ ИМ КОГДА ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОВЕДУТ СДЕЛКУ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И НАЙДУТ ДЛЯ ВАС ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! Еще бы сказали что задаток давать опасно, кинете!!!!! ЮРИСТЫ БЛИН ФИГОВЫ!!!

Однако, здесь покупатель очень рискует. После уплаты долгов по ипотеке квартира уже без обременений (а продавец — без обязанностей платить ипотеку), и в случае отказа продавца выйти на сделку, вернуть уплаченные деньги будет невозможно.
Мы предложили вариант, при котором покупатель был готов пойти на эту сделку, например, предложили вам, как продавцу самостоятельно погасить кредит без привлечения средств покупателя, но вы отказались. Мы проинформировали своего клиента о возможных рисках, после чего клиентом было принято решение отказаться от сделки.

• Добрый день! К сожалению, не все квартиры можно купить с минимальными рисками для наших клиентов. В данной ситуации покупка именно вашей квартиры представляется очень рискованной. Квартира находится в залоге у банка, и для того, чтобы было возможно выйти на сделку, нам необходимо погасить вашу задолженность перед банком. Только после этого мы смогли бы получить выписку из ЕРГП без обременений и выйти на сделку.

• Как раз таки клиент против не был!!! Да и риэлтор с которым он работает не возражала (только сказала что нужно посоветоваться с начальством из-за отсутствия опыта) Мой юрист связался с Начальником отдела по этому вопросу, на что получил ответ что Центральное Агентство Недвижимости такие сделки не проводит, а не клиент против!!! По вашему к примеру, после уплаты залога 50 т.р в случае отказа продавца выйти на сделку, вернуть уплаченные деньги будет невозможно??????? так что ли????? А сейчас мне звонят из другого отделения вашего агентства и предлагают заключить договор с ними и говорят что ни каких угроз для клиентов (покупателей) они не видят и продатут мою квартиру в течении 2-х недель!!! Вот как так то??????